Охрана дома в Алматы

Охрана дома в Алматы

Чтобы надежно обезопасить и защитить Ваш дом от несанкционированных вторжений, владельцы часто прибегают к услугам охранных агентств. Сегодня для злоумышленников не являются преградой сверхсложные замки и прочные решётки на окнах. Современные системы охраны обеспечат более высокий уровень защиты, оберегая Ваш покой. Охранная сигнализация прочно вошла в нашу повседневную жизнь. Установив охранный комплекс, Вы поступите очень предусмотрительно. Безопасности не бывает слишком много!

Виды систем безопасности:

— охранно-тревожная  сигнализация с выводом на пульт охраны;
— автономная сигнализация;
— периметровая  сигнализация.

Пультовая охрана дома

Основной принцип работы заключается в подключении охранного оборудования к пульту центрального наблюдения. Во время подозрительных действий, происходящих на охраняемом объекте, на ПЦН незамедлительно поступает тревожный сигнал, который передаётся в экипаж «Кузет», обслуживающий данный сектор, вооружённая мобильная группа выезжает по тревоге. Тревожная кнопка не помешает при возникновении непредвиденных ситуаций. Мобильное приложение информирует о нарушении режима охраны. Наше агентство предлагает проводные и беспроводные охранные системы известных брендов.

Преимущества централизованной охраны

• владелец дома может не сомневаться о сохранности имущества и личной безопасности, Вы на охраняемой территории;
• если срабатывает сигнализация на объекте, помощь оказывается буквально за считанные минуты;
• в случае, если произошла кража, охранная компания компенсирует владельцу все убытки.

Автономная сигнализация

Автономная система является упрощённым способом охраны жилья. Когда сенсор срабатывает, запускается акустическая сирена, на телефон приходит сообщение о событии. Автономное устройство способно также оповещать о задымлении, пожаре, неисправностях в системах газо- или водопровода. Эффект срабатывания сирены нередко отпугивает похитителей. При этом уровень защиты недостаточно надёжен.

Охрана периметра

Для охраны периметра придомовой территории устанавливают уличные датчики движения в проводном и беспроводном исполнении. Данная мера является одним из звеньев комплексной безопасности дома, наряду с тревожной сигнализацией и камерами видеонаблюдения.

 

Обратившись в охранную компанию, Вы получите консультацию, помощь в подборе системы безопасности, профессиональную установку, техническое обслуживание. Не откладывайте на завтра!

Охранная компания

Наши контакты

Свяжитесь с нами удобным для вас способом или отправьте нам свои контактные данные и мы вам перезвоним

Обратная связь

КРУГЛОСУТОЧНЫЕ НОМЕРА:

ОФИС И ПОЧТА:

г. Нур-Султан: