Физическая охрана в Алматы

Физическая охрана в Алматы

В условиях современности, физическая охрана объектов является неотъемлемой частью всего, имеющего какую-либо ценность. Параметры защиты индивидуальны для каждого отдельного случая, с внедрением новейших технологий. Например, услуги охраны объектов зачастую заключаются в найме 2-3 человек для патрулирования территории, а для организации защиты элитного особняка может дополнительно использоваться новейшая охранная сигнализация.

Когда же в защите нуждается объект, обладающий не только финансовой, но и стратегической важностью, вопрос организации охраны выносится на особый приоритет. В подобных случаях, защитные мероприятия зачастую носят комплексный характер:

• подключение видеонаблюдения;
• установка сигнализации различных видов;
• оказание услуг физической охраны объекта;
• контроль доступа на защищаемую территорию.

Полезно знать! Заказ охранных услуг в комплексе, как правило, выгоднее в финансовом значении.

Как работают службы по охране объектов

Специалисты охранных предприятий работают по заданным алгоритмам, учитывающим индивидуальные особенности объекта. Предварительно, на основании технического задания, специалисты компании работают над разработкой технической укреплённости, плана защитных мер для вверенного объекта.

После утверждения тактической составляющей проводится базовое обследование объекта. На этом этапе задача специалистов заключается в изучении специфических особенностей подконтрольной территории, которые могут повлиять и даже стать основой выбора защитных мероприятий. От этих показателей во многом зависит и стоимость услуг охраны объектов.

При изучении учитываются следующие параметры:

• месторасположение;
• предназначение объекта: промышленное предприятие, магазин, жилой дом, торговый центр и т. п.;
• численность людей, находящихся на вверенном участке, будь то: жители; покупатели, сотрудники и т.д.

Также могут учитываться специфические особенности соседних объектов, внутренние и общие правила. На основании обследования планируется рациональная система безопасности, согласовывается, утверждается и реализуется закупка охранного оборудования. При необходимости, все заверяется в соответствующих контролирующих органах.

Как только организационные работы подходят к завершению, наступает пора тестовых проверок. Все установленные системы и оборудование проверяют на работоспособность и эффективность. Непосредственное оказание услуг по охране объектов начинается только после окончательного утверждения всех пунктов плана охраны, специфики заказанных услуг и подписания договора.

Что входит в услуги физической охраны объектов

В рамках оказываемого сервиса, заказчику могут быть предложены следующие услуги:

• постовая служба на выделенном участке;
• сопровождение груза, отдельных лиц;
• организация и обслуживание КПП;
• патрулирование территории.

Помимо этого оказание услуг физической охраны объектов часто подразумевает оснащение обустроенных постов системой видеонаблюдения, тревожной сигнализацией, спецсвязью.

Важно! Цены на оказание услуг охраны с использованием оружия требуют дополнительной калькуляции стоимости.

Если предоставление услуг охраны подразумевает сопровождение грузов, в сервис входит предоставление собственной автомобильной техники, оснащенной необходимым оборудованием, прочих технических средств и вооружения. Также агентство предоставляет своих водителей, обученных для этих задач. Также физическая охрана может быть задействована в качестве помощи органам правопорядка при проведении массовых мероприятий. Такой вид услуги осуществляется на основании предварительно разработанного проекта, утвержденного официальными договорными отношениями.
Отдельным пунктом услуги охраны объектов можно выделить личную, физическую защиту Клиента. Личные телохранители готовы принять любые меры в рамках законодательства, чтобы защитить жизнь, здоровье и материальные ценности охраняемого лица.
Если охранные услуги требуются в срочном порядке, работы над подготовительной частью сводятся к минимуму. В таких случаях схема защиты отлаживается уже в рабочей обстановке. Но даже экстренные услуги в области охраны выполняются на высоком уровне сервиса, гарантируя надежную защиту вверенного объекта.

«Охрана Алматы» — стандарт охраны!

Охранная компания

Наши контакты

Свяжитесь с нами удобным для вас способом или отправьте нам свои контактные данные и мы вам перезвоним

Обратная связь

КРУГЛОСУТОЧНЫЕ НОМЕРА:

ОФИС И ПОЧТА:

г. Нур-Султан: